Кот окутывает голову хозяйки словно шапка-ушанка. ВИДЕО

17.05.2020 в 18:20

В Сети смеются над роликом с котом, который залез к девушке на голову и преспокойно продолжил на ней сидеть. Смешное видео появилось на просторах Instagram.

Как известно, домашние питомцы на постоянной основе веселят социальные сети, из раз в раз претендуя на пост самых весёлых роликов дня.

На сей раз главным героем нашумевшего видео стал пушистый и довольно красивый кот. С первых кадров он занял удобную позу на шее у девушки, которая вероятно является его хозяйкой, и принял довольно невозмутимый вид, словно подобное положений вещей – норма.

Сложно сказать: большой ли кот, либо же девушка обладает не самым внушительным размером, но точно можно отметить, что кот на фоне хозяйки действительно производит солидное впечатление, что говорит о выдающихся антропологических данных, а также о хорошем питании и заботе, которыми его окружили.

Уже на следующих кадрах видно, что девушка решила и дальше демонстрировать уникальные умения своего питомца, а поэтому решил стать посреди комнаты и начать танцевать, но при этом не снимая с головы своего кота.

 
 

Казалось бы, отсутствие статичного положения девушки должно было бы смутить кота, ведь при подобных обстоятельствах куда сложнее держать равновесие, но это нисколько не так, ведь он продолжил с важным и невозмутимым видом сидеть на шее девушки, лишь попутно виляя хвостом, будто он испытывает невиданное удовольствие от процесса.

Чуть после он всё-таки слез с головы девушки, но кардинально это ничего не изменило, ведь он продолжил как ни в чём не бывало лежать у неё на шее даже в те моменты, когда девушка кружилась по комнате.

Вовсе неудивительно, что столь занятные кадры мигом разлетелись по Сети и вызвали бурную реакцию публики, которая не преминула возможностью поделиться своим интересным мнением в комментариях к ролику.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив