Иванку Трамп раскритиковали из-за прически. ФОТО

19.02.2020 в 08:20

Ее сравнили с Бритни Спирс.

38-летнюю дочь лидера США Иванку Трамп раскритиковали в Сети из-за прически. Новый имидж женщины пользователи назвали старомодным, заявив, что «такое делали в 2000-х годах», передает Сегодня.

На Иванку обрушился шквал критики из-за того, что она сделала мелирование. «Какой черт работал с ее волосами?», «Как лысым мужчинам не стоит зачесывать остатки волос на плешь, так и Иванке пора понять, что 40-летним женщинам не следует красить свои волосы как попало», «Ты надела уродливый парик или гены Трампа начали проявляться?», «Это Бритни Спирс!» – пишут юзеры.

Новую прическу бизнесвумен продемонстрировала на мероприятии организации Women’s Global Development Prosperity Initiative в Государственном департаменте США.

Ранее «Сегодня» писали, как Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя экс-министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона с победой на внутренних выборах в Консервативной партии. Стоит отметить, что над Иванкой Трамп смеялись также из-за выражения «Те, кто говорят, что сделать что-то невозможно, не должны мешать тем, кто делает».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив