Юрий Горбунов украсил обложку журнала и поделился секретами воспитания сына. ФОТО

13.12.2019 в 20:32

Юрий Горбунов появился на обложке «Теленеделя», рассказал о любимой игре с сыном и подробностях «Скаженого весілля 2»

Юрий Горбунов украсил обложку журнала и поделился секретами воспитания сына. ФОТО

Известный телеведущий Юрий Горбунов рассказал, чему его учит двухлетний сын Иван. Также актер и креативный продюсер фильма «Скажене весілля», сериала «Великі Вуйки» рассказал, чего ждать зрителям от сиквела «Скажене весілля», премьера которого запланирована на католическое Рождество — 25 декабря.

Так, ведущий шоу Танцы со звездами, Голос.Країни, Голос.Діти Юрий Горбунов, у которого напряженный рабочий график и ежедневные съемки, снялся в фотосессии вместе с двухлетним сыном Иваном для журнала «Теленеделя».

Горбунов пригласил фотографа в свой собственный дом и снялся в двух образах — серьезного продюсера и заботливого папы.

В интервью Теленеделя Юрий Горбунов намекнул, как будет развиваться сюжет в «Скаженому весіллі 2»:

«Мы долго думали, чем еще удивить зрителей, кому еще отец может сказать «нет» после афрофранцуза. Представителю другой национальности? Уже неинтересно … Главный герой Василий Сердюк только смирился с зятем афрофранцузом …. и здесь вторая дочь преподносит такой же сюрприз, что отец хватается за сердце. Так, у главного героя окажутся две дочери. Больше ничего не скажу — не буду спойлерить«.

Всех сторонников звезды всегда интересует его семейная жизнь и маленький сынишка Иван.

В разговоре с главным редактором Людмилой Козаренко Горбунов рассказал о воспитании сына, а также поделился, чему его учит двухлетний Иван, и с чем он должен быть осторожным.

Юрий Горбунов украсил обложку журнала и поделился секретами воспитания сына. ФОТО

«Прежде всего, следить за тем, что и как говорю, что делаю. Он меня постоянно копирует! Поэтому при нем нельзя повышать голос, разбрасывать вещи, слишком эмоционально говорить. А в общении с ним стараюсь не просто настаивать на своем, а добиться понимания«.

Также продюсер добавил, что их любимая игра с Иваном — прятки. Как отметил Юрий, они прячутся за занавеской и от этого Иван приходит в восторг.

В этом году Юрий Горбунов получил награду «Тато року», хотя на нее претендовало немало звездных пап. В интервью продюсер признался, что хочет, чтобы сын им гордился.

«Стараюсь соответствовать этому титулу. А вообще, для сына мечтаю стать «папой жизни», чтобы он мной гордился, поэтому стараюсь уделять ему максимум внимания. Хотя на самом деле очень много внимания ребенку и не нужно — его просто надо внимательно выслушать, поддержать, чтобы он понимал: в семье его все любят и у него есть надежный тыл. Так воспитывали меня, так воспитываю и я Ивана».

Кроме этого, Юрий Горбунов вспомнил, из-за чего волновался в начале отношений с любимой Екатериной Осадчей. А также поделился, какие сейчас у них есть семейные традиции.

По словам Юрия, это обязательно семейный завтрак или ужин, и катание втроем на велосипедах — летом, а зимой — на санках.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив