Завораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картины

17.06.2019 в 21:19
Завораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картины

Завораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картины

Голландский фотограф-пейзажист Альберт Дрос недавно побывал в стране, которая будто специально была создана для фотографии, — в космически красивой Исландии. Здесь он поднялся в небо, чтобы сделать несколько невероятных аэрофотоснимков. Получившаяся серия под названием «Картины с неба» представляет собой роскошный пример абстрактной пейзажной фотографии, демонстрирующей волшебные цвета исландских просторов.

Следует отметить, что съемка с воздуха является настоящим испытанием мастерства фотографа, ведь композиции проносятся перед глазами с огромной скоростью. И все же Дрос справился на отлично, позволив своим инстинктам взять контроль над собой, а красоте вокруг — самой направлять его взгляд.

 

Завораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картиныЗавораживающие абстрактные фото Исландии, больше похожие на картины

 

supercoolpics.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив