Возвращение женственности: что будет в тренде летом-2019. ФОТО

02.05.2019 в 19:00

В моде смелые контрасты и асимметрии. 

В коллекциях модных дизайнеров можно увидеть отсылки к 70-90 годам прошлого века и к Викторианской эпохе. Возрос интерес к азиатским костюмам и принтам. Восточные мотивы прослеживаются как в фасонах, так и в ярких орнаментах, пишет Golos.Ua

Городские ландшафты станут модным узором одежды. Возвращаются балетные пышные юбки из сетки пастельных тонов, которые были в моде пару-тройку лет назад. Женственный образ идет наравне с брутальным мужским стилем в женской одежде.

Возвращение к прошлому

Возвращение женственности: что будет в тренде летом-2019. Фото



Вареные джинсы становятся ещё светлее, чем во время перестройки. Из денима создают не только джинсы, но и комбинезоны, куртки, сумки, пиджаки всевозможного кроя. Ретроспектива захватывает и велосипедки, которые теперь можно носить с чем угодно - спортивный стиль набирает обороты. Объемные плечи у пиджаков и блейзеров напоминают модный образ 80-х. Мини-юбки, бандитские банданы на шее, голове, сумке, черная кожа - из лихих 90-х путешествуют в лето 2019. Надеемся, вы ничего не выкидывали из шкафов!

Возвращение женственности

Возвращение женственности: что будет в тренде летом-2019. Фото



Платья в викторианском стиле, корсеты, объёмные рукава, рюши, плиссировка, гороховый и цветочный принт, кружево из хлопка, парча, тканевые розы на платьях и костюмах, на поясах и рукавах, пышные оборки. Каким прекрасным обещает быть лето! Модными станут нежные, пастельные тона: пастила, роза, закатное небо, поле ландышей, васильков и одуванчиков, детские рисунки мелками - умиротворение для души и глаз.

Новые модные аксессуары станут слишком заметными - большие банты на одежде и огромные шляпы с полями и вуалью. Роскошь, шик и таинственность. Модница станет ярче подчеркивать свою таинственность и поэтичность.

Приобретение мужественности

Возвращение женственности: что будет в тренде летом-2019. Фото



В моде смелые контрасты и асимметрии. От истинной женственности переходим к брутальности. Кожаные платья и жакеты, словно все мы в Матрице. Дерзкие и крутые образы актуальны как никогда. Стиль милитари также продолжает оставаться в тренде. Смешение стилей, нарочитая небрежность, когда одежда создана из кусков разного кроя и цвета, футуристические принты - дерзкие образы уверенных и сильных. Очень модной становится бежевая кожа в одежде. И змеиные принты.

Отдельный белый

Возвращение женственности: что будет в тренде летом-2019. Фото



И, конечно, традиционно белый цвет - цвет лета. Сочетайте его с любыми цветами и, напротив, отдавайте все предпочтение только ему. Носите летние белые платья, брючные костюмы, юбки-карандаш и плиссированные воздушные - белый всегда в выигрыше.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив