Эмили Ратаковски показала соблазнительное фото

22.04.2019 в 11:52

Популярная американская модель и актриса Ратаковски любит хвастаться своими стройными формами и пышным бюстом.

Звезда в который раз взбудоражила сеть, показав обнаженное тело.

Эмили Ратаковски – одна из немногих моделей, которые умеют добавить сексуальности любому образу. Даже во время нью-йоркской прогулки с мужем Себастьяном Бир-Маклардом звезда выглядела очень соблазнительно . Не менее пикантными являются и съемки манекенщицы для глянца и брендов.

Так, на днях Эмили Ратаковски приняла участие в фотосессии для известного бренда Levis. Популярная модель примерила светлые джинсы с высокой талией, которые есть в новой коллекции одежды. К ним дизайнеры подобрали стильный шелковый топ с леопардовым принтом.

Однако к такому стильному образу Ратаковски решила добавить перчинки. Звезда сняла с себя топ, оставшись позировать с обнаженной грудью. Модель игриво прикрыла грудь руками и выгнула спину, что выглядело очень сексуально. Кроме этого, зажигательная Ратаковски покрутила упругими ягодицами перед камерой, приплясывая без музыки. Такие горячие кадры не вошли в рекламу Levis, однако заняли место в портфолио манекенщицы в сети.

Вероятно, автором провокационной съемки был муж Эмили – Себастьян Бир-Маклард. В одном из интервью модель призналась, что ее любимый разделяет страсть к горячим фотосессиям и часто создает для нее горячие кадры.

Эмили Ратаковски показала соблазнительное фото
 
 
Эмили Ратаковски показала соблазнительное фото
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив