Беременная Джессика Симпсон показала фото в купальнике. ФОТО

22.03.2019 в 19:47

На девятом месяце беременности Джессика Симпсон опубликовала фото в бикини.

Буквально со дня на день Джессика Симпсон должна родить третьего ребенка. Находясь в томительном ожидании, звезда публикует в Инстаграме свои новые фотографии, демонстрируя фолловерам, как изменилось ее тело, сообщает showdream.org. 

Джессика Симпсон предельно откровенна со своими фолловерами. В прошлом году стало известно, что певица ждет третьего ребенка - с тех пор она регулярно рассказывает поклонникам о трудностях, с которыми сталкивается во время беременности. 

Симпсон уже показывала на фото, как сильно отекают ее ноги, и смело говорила о том, что набрала за беременность больше 40 кг. 19 марта Джессика решилась на большее, выложив фото в бикини. На снимке певица позирует в пестром купальнике, положив руку на очень большой живот.

 




В комментариях поклонники Симпсон выразили ей свое восхищение за смелость. Впрочем, нашлись и те, кто признался, что слишком откровенный снимок их напугал. К слову, ряд интернет-пользователей предположили, что Джессика ждет девочку - на эту мысль их натолкнул размер и форма живота знаменитости.

Беременная Джессика Симпсон показала фото в купальнике
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив