Фото Тодоренко разместили на обложке журнала Glamour

17.08.2018 в 00:20

Фото украинской телеведущей Регины Тодоренко, которая строит карьеру в РФ, разместили на обложке российского журнала Glamour. Пост Тодоренко разместила в Instagram. На фото она запечатлена в жакете и колготках.

"Если бы еще лет 15 назад мне кто-то сказал, что мое фото будет на обложке журнала Glamour, я бы не поверила и, наверное, считала бы это невозможным. Вот вам пример того, что мысль материальна! Ставьте цель, определяйте метод достижения, преодолевайте препятствия!" – написала она.

 

Если бы еще лет 15 назад мне кто-то сказал, что мое фото будет на обложке журнала #Glamour , я бы не поверила и наверное считала бы это невозможным. Вот вам пример того, что мысль материальна! Ставьте цель , определяйте метод достижения, преодолевайте препятствия!!!) Благодарю всю команду @glamour_russia , и особенно @ilyana.erdneeva 🙏🏻 ! Вы - настоящие профи. Спасибо, что сумели перенести меня в дерзкие 80ые) 😉 Фото @tuponogova_volkova Стилист @mariapepelova Визажист/мастер по волосам @eugenia_lenz Продюсер @allsmirnova @pishipropalo #регинатодоренко #регинапутешественница🌎🌏🌍 #reginatodorenko #COVERGIRL Ребята , как вам обложка по шкале от 1 до 10?) ❤️ Ой, СОВСЕМ ЗАБЫЛА про КОНКУРС: Напиши за что тебе нравится новая обложка журнала #Glamour и получишь бокс с косметикой и всякими нужностями от меня лично) Победителя я объявлю 16го числа ) ❤️❤️ Будьте креативны и честны! Люблю

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

 

Недавно появилась информация, что Регина Тодоренко беременна мальчиком. В начале 2018 года Тодоренко призналась, что у нее отношения с Топаловым, а недавно сообщила, что выходит за него замуж.

В 2016 году издание StarHit писало, что у Тодоренко роман с шоуменом и продюсером Никитой Трякиным. 5 января 2018 года ведущая обнародовала фото с мужчиной. 

gordonua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив