Кэти Перри разоткровенничалась в новом интервью. ФОТО

22.07.2018 в 10:51

Певица дала откровенное интервью о личной жизни, депрессии и работе.

Кэти Перри разоткровенничалась в новом интервью

33-летняя певица Кэти Перри не часто дает открвоенные интервью таблоидам. Однако иногда знаменитость все же делает исключения, сообщает Viva.

Так, звезда стала героиней августовского номера австралийского Vogue, в котором дала откровенное интервью о романе с Орландо Блумом, депрессии и своей карьере. Так, знаменитость призналась, что она не хочет, чтобы общественность обсуждала лишь ее личную жизнь

"Конечно, мне нравятся мои отношения, но это лишь некоторая часть моей жизни, и я бы не хотела, чтобы другим ее составляющим уделялось меньше внимания", - говорит Кэти.

"В прошлом году мое сердце было разбито, потому что я ждала определенной общественной реакции, которой не последовало. Но именно этот провал и вера в Бога подарили мне целостность, которой у меня никогда не было", - призналась певица.


"Я трачу много денег на концерты, потому что хочу устроить отличное шоу. Я иногда не чувствую себя на 100 процентов, очень устаю после перелетов, и порой у меня случаются личные проблемы прямо перед выходом на сцену. Но я люблю в искусстве абсолютно все. Мне нравится мечтать, фантазировать и придумывать что-то новое", - поделилась Кэти.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив