Ребел Уилсон снялась для обложки Vogue

27.05.2018 в 22:22

Австралийский Vogue очень любит своих актрис – вслед за Марго Робби обложку глянца украсила еще одна уроженка Австралии, Ребел Уилсон, которую не так давно можно было увидеть в "Идеальном голосе 3".

Фанаты, правда, несколько омрачили триумф Ребел, начав единодушно возмущаться, что ее, дескать, хорошенько "обработали фотошопом" – и в результате актрисе пришлось оправдываться и доказывать, что и в жизни она выглядит точно так же.

Обложкой сама Ребел Уилсон сразу же похвасталась в Instagram, сопроводив ее искренним признанием: "В жизни никогда не думала, что однажды стану девушкой с обложки Vogue. Это был невероятный, изумительный опыт, спасибо Vogue Australia, всем дизайнерам и стилистам, которые работали над этой фотосессией!".

Поклонники актрисы в комментариях к записи начали выражать возмущение тем, что создатели обложки обработали фото Ребел, чтобы ее лицо и руки выглядели более худыми. Возмущавшихся оказалось так много, что в итоге Уилсон не выдержала и выложила в Twitter фото "до и после" – чтобы доказать, что в жизни она выглядит точно так же и никакой обработке ее фото не подвергались.

Ребел Уилсон снялась для обложки Vogue
 
 
Ребел Уилсон снялась для обложки Vogue
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив