Концертный директор рассказал, сколько зарабатывает София Ротару

20.04.2018 в 23:51

Мужчина озвучил стоимость выступления певицы на корпоративе.

Концертный директор рассказал, сколько зарабатывает София Ротару

Концертный директор Софии Ротару назвал суммы, которые певица получает за выступление на корпоративах, исполняя всего несколько песен, сообщает  Viva.

София Ротару уже давно ушла с большой сцены и не дает сольных концертов. Многие поклонники даже связывали это с предполагаемыми проблемами со здоровьем артистки. Впрочем, как оказалось, это не имеет никакого отношения к самочувствию певицы.

Так, ее концертный директор Сергей Лавров на днях отметил, что сейчас София Михайловна неплохо зарабатывает на корпоративах, поэтому обходится без больших туров с сольными концертами. 

По словам Сергея Лаврова, чаще всего София Ротару выступает в разных городах России и Прибалтики. Также у нее уже запланированы концерты в Германии. 

Рассказал концертный директор артистки и о том, сколько она зарабатывает на таких выступлениях, исполняя буквально несколько песен. 



«За две-три песни организаторы готовы заплатить достойно. Минимум 25–30 тысяч евро за две-три песни», — поделился концертный директор с журналистами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив