Слава Каминская похвасталась новым титулом. ФОТО

20.04.2018 в 10:51

Солистка "НеАнгелов" стала "Самой стильной" на Балу Цветов Николая Тищенко.

В Инстаграме Слава Каминская показала свежее фото, сделанное на Балу Цветов, который проходил накануне вечером в киевском ресторане "COIN".

Подписала свое фото Слава интересной историей: "Вы когда-нибудь расчесывались вилкой? А волосы собирали в пучок зубочистками? Вот я, например, да)))) Как и всегда, я сегодня должна была успеть все! Репетиции, встречи, массаж, убрать, найти костюмы концертные, провести раскопки в гардеробной и ещё вагон и маленькая тележка важных дел... После заехать домой, нарядиться нарядно, как праздничная клумба прийти красиво на Бал цветов. Меня номинировали в номинации, как самую стильную тетю и по идее нужно было бы, как минимум соблюдать дресс код, но..... что-то пошло не так)) Меня поглотили ремонтные работы на дорогах и пробки. Я не успела переодеться. я не успела нарисовать веселые брови, радостные стрелы и начесать гнездо.. Я вообще ничего не успела и поехала, в чем вышла из дома ещё утром. Единственное, что пришло мне в голову, так это ходить с умным лицом типа я в теме и так было задумано)) Вроде все поверили) Но совершенно случайно, я встретила подружку и у нее в багажнике тоже совершенно случайно оказалось новое платье моего размера (у неё магазин с платьями ) Итог :) как же вовремя я ее встретила) И как же в тему мне были перья из багажника! В итоге я ещё и победила! Мелочь, а приятно! Спасибо!".



Поклонники поздравили Славу с победой в номинации "Самая стильная" и отметили, что этот титул изначально предназначен был только для нее.

Слава Каминская похвасталась новым титулом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив