Наталья Могилевская рассказала, почему ушла со сцены

25.02.2018 в 08:52

Проблема была во «внутренней незрелости».

Наталья Могилевская рассказала, почему ушла со сцены
Популярная певица Наталья Могилевская в очередной раз поделилась жизненной мудростью. На своей страничке в сети Іnstagram победительница шоу «Танцы со звездами 2017» рассказала своим подписчикам, почему около шести лет назад ушла со сцены.

Об этом пишет  newsyou.info.

«Я осознала причину почему уходила со сцены… Если внутри ты остаешься маленьким встревоженным ребенком, который постоянно нуждается в поддержке и одобрении, то внешние атрибуты взрослой жизни, семейная жизнь и взрослые заботы, вовсе не решают проблему взросления. Ты остаешься ребенком, играющим во взрослую жизнь.

Ребенку нужна поддержка и защита родителей. Так устроен мир. Все малыши Животных и растений очень хрупки. Но по разным причинам мы не получаем в детстве достаточной защиты и поддержки от родителей. Они часто заняты, встревожены и сами нуждаются в поддержке, а многие из них не справились со взрослыми уже пороками. И это не значит, что они плохие люди, просто не идеальные, просто сами запутались», — рассказала Могилевская.

«Как быть? — Оказать эту заботу и поддержку себе самостоятельно. И это вполне возможно. Я написала об этом в книге.

Я выбрала способ — взрослеть по-настоящему. Брать ответственность за свою жизнь, изучать себя, свои желания, таланты, ценности. Приобретать знание о себе, которое больше никогда не будет зависеть от мнения других людей или родителей, знание и уверенность, которая не нуждается в одобрении и поддержке», — подытожила свой пост украинская певица.

Отметим, что в последнее время Могилевская активно занимается подготовкой к выпуску своей книги.

Певица неоднократно отмечала, что пишет книгу, пребывая, кстати, в Непале.



«Непал… Долина Катманду… Гималаи… Мое Путешествие заканчивается здесь. Это был очень насыщенный впечатлениями отпуск. Что-то снова переменилось во мне и уже не вернется. Путь продолжается. Книгу больше не писала. Издам то, что есть. На сегодня это законченное произведение. Как пришло, так и издам», — сообщила Могилевская.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив