Как правильно убрать нависшие веки

21.01.2018 в 22:35

Нависшие веки являются довольно распространенной проблемой особенно после 40 лет.

Тогда и возникает вопрос, как от них избавиться.

Для масочки нужно взять 1 белок, 1 ложечка растопленного меда и столько же муки пшеничной. Белок нужно с помощью венчика или блендера взбить до формирования пены. Далее к белку нужно добавить мед и муку. Все это хорошо нужно перемешать. Все состав готов. Можно переходить к нанесению. 

Верхние веки нужно обязательно перед нанесением масочки смазать увлажняющим кремом, поскольку она стягивает кожу. Крем же не позволит травмировать нежную кожу. Вначале масочку нужно нанести на нижнее веко от виска до кончика носа. Обязательно нужно захватывать уголок глаза. Чтобы нанести масочку на верхнее веко, нужно взять ватные диски, нанести на них масочку и уже их приложить к векам. 

Масочку нужно держать на веках около пятнадцати минут. Когда ее нужно смывать, вы почувствуете сразу. Она должна полностью высохнуть. Делать такую масочку можно каждый день. Чтобы эффект был быстрее заметен, рекомендуется совмещать масочки с упражнениями и массажами от нависших век. 

Масочка очень хорошо подтягивает кожу. Главное не делать никаких мимических движений. После смывания может появиться небольшая краснота. Это не страшно, через минут десять она сойдет. 

Эффект появится не сразу, но после проведения десятидневного курса нависшие веки исчезнут или уменьшатся.

healthyliving.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив