Кристина Агилера опубликовала скандальное селфи

17.12.2017 в 15:30

Певица Агилера явилась на рождественскую вечеринку без белья. Она сфотографировалась и выставила фото на всеобщее обозрение, спровоцировав обсуждение в Сети.

кристина агилера 2017

Кристине Агилере, видимо, очень не хватает внимания поклонников. И накануне она сделала все возможное, чтобы оказаться в центре обсуждения!

На своей странице в Инстаграме певица опубликовала снимок, сделанный во время недавней рождественской вечеринки. Фото получилось очень горячим: на артистке Агилере пиджак, надетый на голое тело.

«Так много праздничных забав было прошлой ночью», — подписала фото певица.

кристина агилера без белья

Фолловеры, естественно, поддержали свою диву, отсыпав множество комплиментов. Кристина и впрямь хороша: она стройна, на голове – ковбойская шляпа, а соски заклеены (или зарисованы) ярко-малиновыми накладками. Впрочем, и так ничего не видно, но при этом снимок будоражит воображение.

Добавим, что Кристина частенько выкладывает фото, на которых она является без бюста. Таким образом артистка демонстрирует свою пышную высокую грудь.

кристина агилера муж мэттью

Напомним, что в последнее время Агилера снова оказалась в центре обсуждения в СМИ. В начале декабря западные таблоиды сообщили, что Агилера и ее жених Мэттью Ратлер официально поженились. Собственно, о своей помолвке они объявили еще три года назад, но только сейчас решили дать друг другу брачные обеты. И еще: они сделали это втайне ото всех.

Певица неоднократно поясняла, что дата торжества постоянно откладывается из-за ее загруженного графика. Однако стало известно, что во время осенней романтической поездки в Венецию влюбленные решились узаконить свои отношения. Похоже, это было очень романтично и красиво, жаль, что Кристина не поделилась снимками с поклонниками и слушателями.

кристина агилера рождество

Подруга Агилеры рассказала прессе, что сама певица и ее жених произнесли свадебные клятвы во время катания на гондолах. Она также добавила, что пара уже готовится к церемонии, на которую будут приглашены только родственники и близкие друзья, торжество состоится весной 2018 года.

Агилера и Ратлер пока не подтвердили эту информацию, но, по словам инсайдера, молодожены хотят спокойно насладиться отдыхом и не привлекать к себе внимание.

кристина агилера семья

Напомним, в конце ноября эффектную блондинку видели в свадебном салоне в компании ее подруги. Фотографы щелкнули, как девушки покидали заведение, но есть информация, что Агилера таки приобрела себе платье. И о чем это говорит?

liza

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив