Популярная телеведущая показала тату на интимном месте. ФОТО

21.10.2017 в 21:51

Исхудавшая Анфиса Чехова продемонстрировала публике свои татуировки.

Анфиса Чехова недавно приняла участие в фотосессии на крыше и теперь делится со своими фолловерами новыми снимками, каждый раз напрашиваясь на комплименты. Мало того, что фото получились удачными, так еще и сама телеведущая поразила своим внешним видом и выбором платья.

Несколько часов назад Анфиса похвасталась еще одним фото, на котором она запечатлена в нежном платье, полностью расстегнутым на спине и открывшим все ее тату. Подписала этот снимок Чехова такими словами: "Ловлю себя на мысли, что в последнее время ничего не хочется писАть. Ни мыслей, ни стихов. Внутри тишина, и какое-то внутреннее смирение со всем что происходит, даже если оно кажется очень несправедливым! Какая разница, как мы реагируем на внешние раздражители? Всё равно всё будет так, как и должно быть! Просто посижу тут полуголой... в президенты баллотироваться я не собираюсь, мне можно)".



Фолловеры не могут отвести глаза от татуировки на копчике, которую Анфиса Чехова ранее показывала лишь частично. За три часа ее новая фотография собрала 25 тысяч лайков, а это говорит о том, что инстаграм-публика в восторге от увиденного.

Популярная телеведущая показала тату на интимном месте
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив