Путин и севастопольские «афродиты»: в сети высмеяли очередное фото российского президента

20.08.2017 в 22:45

«Популярности» Путина в социальных сетях можно только позавидовать. Ведь каждое появления российского президента на публике вызывает массу комментариев, особенно, если в интернете появляются фотографии.

Как ранее сообщал Hyser, хозяин Кремля Владимир Путин «с рабочим визитом» посетил аннексированный Россией Крым. Приезд «царя» в Севастополь вызвал фурор как среди местных жителей, так и в социальных сетях, где принялись активно обсуждать визит Путина.

Так, некоторые крымчане отважились на акции протеста. Хотя даже протестами это назвать сложно, ведь местные жители просили Путина спасти их от ним же назначенных чиновников. Фотографии с «митингов» говорят о том, что у жителей Крыма отбирают земельные участки. А некоторые жалуются на судебную систему.

Также мы рассказывали о встрече Владимира Путина с байкерами из мотоклуба «Ночные волки». Сюрреалистичное фото российского президента с брутальными байкерами высмеяли в соцсетях.

Не менее забавной получилась фотография Путина с севастопольскими женщинами, которых в сети уже успели окрестить «афродиты». Снимок опубликовала пресс-служба на официальном сайте Кремля, откуда он и попал в соцсети.

«Путин и женщины Севастополя. Кадр с сайта Кремля. Руки! Платья! Дима! Совершенство», — подписала фото российская журналистка «Радио Свобода» Елена Рыковцева.

Женщина запостила скандальный снимок на свою страницу в Facebook, где его и начали обсуждать.


Как видно на фото, кроме собственно, Владимира Путина, на нем запечатлен также российский премьер Дмитрий Медведев. Перед первыми лицами страны-агрессора в ряд выстроились женщины. Пользователи сети отметили, как одинаково сложены руки этих женщин.


Посмотреть изображение в Твиттере 

Фото собрало множество комментариев. Вот самые яркие из них: «Афродиты, вышедшие из морской пены», «Царь и верные холопы», «Жесты рук. Жест скрещивания рук означает, что вы испытываете чувство страха», «Сумочки отобрали (а вдруг там пистолет или граната?), а куда руки девать – не знают».

hyser

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив