Шарлиз Терон рассказала о новом возлюбленном

21.07.2017 в 22:18

Актриса отлично провела время на свидании.

Шарлиз Терон рассказала о новом возлюбленном

После расставания два года назад с актером Шоном Пеном Шарлиз Терон очень редко рассказывает в интервью о своей личной жизни, передает  edinstvennaya.ua.

Но на днях Шарлиз Терон все же проговорилась, что у нее появился бойфренд. Имя своего избранника звезда скрывает, но с удовольствием рассказывает о свиданиях с этим незнакомцем.

По словам Терон, ее новый парень обладает отличным чувством юмора. Он не дает ей заскучать ни дома, ни во время прогулок. Но насколько серьезно все у них – звезда не говорит.

"Я была на свидании примерно месяц назад. Это было прекрасно! Все прошло невероятно романтично. И мой спутник действительно впечатлил меня. Мы отправились на продолжительную прогулку ночью. Было полнолуние. Нам было очень комфортно и весело друг с другом" – откровенничает 41-летняя актриса.

Напомним, что около двух лет назад Шарлиз рассталась с актером Шоном Пенном. С ним она встречалась два года и даже собиралась выйти за него замуж.



В копилке Терон, кроме романа с Пенном, имеются отношения с актерами Крэйгом Бирко и Стюартом Таунсендом. Сейчас актриса воспитывает двоих приемных детей: сына Джексона и дочку Августу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив