Надя Дорофеева примет участие в новом танцевальном шоу

20.07.2017 в 07:22

Участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева появится на паркете легендарного шоу "Танцы со звездами" телеканала «1+1» в новом телесезоне

Надя Дорофеева примет участие в новом танцевальном шоу

На протяжении нескольких недель вся Украина следит за грандиозным #танціззіркамиchallenge, в ходе которого становятся известны имена участников обновленного проекта «Танцы со звездами» на телеканале «1+1», передает  Viva!

Телеведущий Александр Скичко озвучил свой ответ в студии «Сніданку з 1+1», после чего он передал #танціззіркамиchallenge актеру и ведущему Владимиру Зеленскому, солистке группы «Время и Стекло» и тренеру «Голоса. Дети-4» Наде Дорофеевой и певцу и ведущему Владимиру Дантесу.

Оглашение имени нового участника стало главной интригой для зрителей всей страны. Свое участие в новом сезоне подтвердила популярная певица Надя Дорофеева: «Я принимаю вызов от Александра Скичко и с радостью объявляю, что буду принимать участие в главном шоу страны «Танцы со звездами». Конечно, больше всего меня интересуют бальные танцы» - поделилась певица в видеоответе в социальных сетях.

В продолжение акции Надя передала #танціззіркамиchallenge актеру Ахтему Сеитаблаеву. Совсем скоро станет известно, примет ли он вызов.

Владимир Зеленский ответил на челлендж отказом: артист поделился своими воспоминаниями о первом сезоне проекта, победителем которого он стал, и пожелал удачи всем участникам нового шоу.

Владимир Дантес также не сможет вступить в соревнование, о причинах своего решения он рассказал в видеообращении в социальной сети. Полный звездный состав проекта телезрители узнают уже в ближайшие недели.



Обновленные «Танцы со звездами» поразят зрителей современными танцами и постановками, неповторимыми яркими костюмами и новыми потрясающими декорациями.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив