Настя Каменских сразила красотой в модном кружевном топе

10.07.2017 в 12:44

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских — известная модница. Каждая поездка за рубеж служит пополнением для собственного гардероба, после чего звезда начинает демонстрировать поклонникам стильные аутфиты.

Настя Каменских сразила красотой в модном кружевном топе

С наступлением лета Настя Каменских стала более активно пополнять свой микроблог новыми луками, которые делает обязательно в лифте. Вероятно именно здесь у модницы появляется свободная минутка, чтобы похвастаться идеально подобранным образом, поклонники уже шутят, что у них складывается впечатление, что они живут в кабине лифта. На одном из последних снимков Настя Каменских запечатлена в черных узких брюках и кружевном полупразрочном топе с длинным рукавом из белой нити. Многочисленные поклонники обратили внимание не только на идеально подобранный наряд, а и на заметно постройневшую фигуру звезды.
 
 
Образ удивил фолловеров скромной откровенностью, под топом можно рассмотреть черное нижнее белье певицы. Роскошные черные волосы Настя Каменских оставила распущенными, а дополнить образ звезда решила черной сумкой и модными золотистыми часами на руке. Подписчики певицы оценили одновременно строгий и сексуальный образ своей любимицы и буквально забросали ее восторженными отзывами.

actualnews.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив