Даша Астафьева назвала своего советника

09.07.2017 в 10:38

И рассказала, почему не встретилась с одноклассниками

Даша Астафьева назвала своего советника

31-летняя модель, певица, телеведущая и актриса Даша Астафьева в откровенном интервью программе Зе Интервьюер поведала, почему у звезды не было секса несколько лет, от чего бы она себя предостерегла 10 лет назад, за что ей заплатили 55 тысяч долларов (примерно 1 433 320 грн.).

А также Астафьева рассказала об отношениях с Андреем Данилко, детских психологических травмах и причинах ухода из NIKITA, передает Ivona.

«Есть люди, с которыми я не знаю как скрыть свой восторг, как с Андреем Данилко, например. Я ухахатываюсь, когда мы вместе встречаемся. Он мне звонит или я ему, и мы долго разговариваем. Мы не часто встречаемся , но это знаковые встречи. Я с ним часто советуюсь. Мы переписываемся и поздравляем друг друга с праздниками», – сказала певица.

Артистка также рассказала, почему ее одноклассники удалили ее из общей группы в соцсети и не позвали на встречу выпускников.



“Я не общаюсь с одноклассниками. Недавно мои одноклассники создали группу в соцсети, где организовывали встречу выпускников. Меня подключили в эту группу, переписываются активно, обсуждают кто с кем будет. Я пошутила, что буду, если будут “шлюхи и кокс“ и они моментально удалили группу. Активная переписка завершилась. Это была шутка, конечно же, но на встречу выпускников я не попала, так как они, видимо, создали новую группу уже без меня“, – поведала артистка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив