Дочь Ольги Сумской восхитила своей красотой. ФОТО

06.07.2017 в 06:37

Девушка очень похожа на мать.

Украинская актриса Ольга Сумская может похвастаться не только головокружительной карьерой в родной стране, но и красавицами-дочерьми, которые похожи на нее, как две капли воды. На днях старшая дочь звезды, Антонина Паперная, поразила сходством со своей матерью, изменив цвет волос, передает hochu.ua.

Начинающая актриса Антонина Паперная, которая учится и проживает в Москве, решилась на радикальные изменения в своей внешности. Теперь красавица-дочь актрисы Ольги Сумской стала вылитой маминой копией, перекрасившись в блонд.

На своей странице в Инстаграм 27-летняя Антонина Паперная поделилась новым снимком, сделанным во время отдыха в Майами. Девушка радикально осветлила волосы, приблизив их оттенок к цвету волос Ольги Сумской.


Отметим, с недавних пор Антонина Паперная серьезно увлекается фотографией, потому предпочитает не только нести в массы свою бесспорную красоту, но и создавать креативные фотосессии для коллег по шоу-бизнесу. Так, к примеру, в ходе творческого эксперимента девушка сделала серию ярких фотоснимков для украинского музыканта Виталия Козловского.

Дочь Ольги Сумской восхитила своей красотой
Дочь Ольги Сумской восхитила своей красотой
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив