Леди Гага удивила располневшей фигурой. ФОТО

21.06.2017 в 22:21

СМИ не перестают следить за самыми малейшими изменениями во внешнем виде знаменитостей.

Так, после того, как весь мир обсудил значительную прибавку в весе певицы Рианны, журналисты принялись сравнивать новые фото Леди Гаги с ее снимками, сделанными пару месяцев назад, передает  hochu.ua.

Невооруженным взглядом можно заметить то, что суперзвезда Леди Гага позволила себе ослабить ограничения в питании, которых всегда железно придерживается ввиду того, что очень склонна к полноте.

Несколько недель назад папарацци подловили знаменитость во время прогулки по Лондону. На снимках явно заметен слегка округлившийся животик знаменитости.

Леди Гага удивила располневшей фигурой



Стоит отметить, что Леди Гага никогда не переживает по поводу изменений в своем теле. Знаменитость принимает себя такой, какая она есть, и недавно призналась в том, что обожает свое тело в любом весе. И, несмотря на то, что теперь любимые мини-шорты, в которых звезда лихо зажигала в одном из местных клубов еще в марте, придется отложить до лучших времен, уверенность звезды в себе не пошатнулась.

Леди Гага удивила располневшей фигурой





Наслышана, что мое тело является темой для разговоров, поэтому я хотела сказать, что я горжусь своим телом, а вы должны гордиться вашими телами. Будьте собой, это по-чемпионски. Спасибо большое всем, кто поддерживает меня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив