Уроки танцев: Милла Йовович показала архивный снимок с Майклом Джексоном (ФОТО)

19.06.2017 в 06:06

Актриса Милла Йовович на своей странице в соцсети Instagram тронула поклонников публикацией архивной фотографии танцев с Майклом Джексоном.

Оказалось, что известны поп-король учил 13-летнюю артистку танцевать.


Во время съемочного процесса рекламного ролика кроссовок La Gear в 80-х годах ХХ века Милла Йовович познакомилась с Майлом Джексоном.

По словам голливудской исполнительницы, король поп-сцены спросил, волновалась ли она перед публикой. Предполагается, что на опубликованной фотографии артисты вместе исполняют канкан. В описании под снимком актриса предложила подписчикам придумать название к посту.

Уроки танцев: Милла Йовович показала архивный снимок с Майклом Джексоном (ФОТО)

Фотография с Майклом Джексоном, опубликованная Миллой Йовович, давно уже разошлась в Сети, однако многие пользователи не знали, что за девочка изображена вместе с исполнителем. Актриса решила сама рассказать тайну знакомства со знаменитостью во время съемок в рекламе. Напомним, что артистка начала строить карьеру с 11 лет, когда появилась в качестве модели на обложке одного из итальянских изданий.

Ранее сообщалось, что Милла Йовович хотела быть ведущей на конкурсе «Евровидении» за небольшую плату, однако организаторы отказали артистке.

gogetnews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив