Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас. ФОТО

07.06.2017 в 14:24

Давайте посмотрим, как спустя 28 лет с момента съемок изменились главные герои сериала.

1.

Дэвид Хассельхофф
64 года
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
Умный красавец Митч Бьюконен приковывал к себе взгляды миллионов телезрительниц. Исполнитель этой роли Дэвид Хассельхофф после окончания сериала участвовал в постановках Бродвея. В частности, играл главную роль в мюзикле «Джекил и Хайд» в 2000 году. Правда, театральная карьера не продлилась долго, и в 2006 году Дэвид подался в телешоу «Америка ищет таланты», где был судьей вплоть до 2010 года. После он был замечен в «Танцах со звездами», а также вместе с дочерьми появился в коротком реалити-шоу «Семья Хассельхофф» (The Hasselhoffs).

2.

Памела Андерсон
49 лет
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
Роль отважной спасательницы Си Джей Паркер принесла актрисе славу секс-символа Америки 90-х годов, а позже она стала широко известна и за пределами США. Несмотря на бешеную популярность, Памела так и не смогла стать звездой большого кино. В 2008 году актриса снялась вместе с Дениз Ричардс в фильме «Блондинка и блондинка», но фильм провалился в прокате. Памела и сейчас продолжает сниматься в различных некрупных проектах. Звезда «Спасателей Малибу» также занимается благотворительностью. Актриса в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных организаций.

3.

Джереми Джексон
36 лет
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
В 2015 году вышел фильм с его участием Altered Reality, но наибольшую популярность актеру принесло ceкc-видeo с пopнoзвeздoй Sky Lopez в 2008 году. В 2000 году, после ареста за хранение метаамфетамина, актер лечился от наркотической зависимости.

4.

Кармен Электра
45 лет
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
Кармен Электра, заменившая в 1997 году Памелу Андерсон, остается востребованной и сейчас. Электра снялась в фильмах «Очень страшное кино» (2000), «Убойная парочка: Старски и Хатч» (2004) и «Оптом дешевле 2», «Шоколадный город» (2015), а в 2009 году появилась в качестве приглашенной звезды в легендарном шоу Crazy Horse Paris в Лас-Вегасе. Актриса активно занимается благотворительностью: она организовала сбор средств для организации Head to Hollywood, которая оказывает поддержку пережившим опухоль мозга. Также Электра оказывает содействие благотворительной организации Elevate Hope, которая поддерживает брошенных и столкнувшихся с насилием детей, и Hollyrod Foundation, организации, оказывающей медицинскую, физическую и моральную поддержку людям, страдающим болезнью Паркинсона.

5.

Майкл Ньюман
60 лет
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
Будучи профессиональным спасателем, Майкл был приглашен в сериал «Спасатели Малибу» в качестве технического эксперта, но вскоре ему предложили одну из главных ролей, и простой спасатель обрел всемирную известность. Интересный факт: многие сцены спасения, которые мы все видели в сериале, были основаны на реальном опыте Майкла. После сериала актерская карьера Ньюмана закончилась. Сейчас он живет в Калифорнии и занимается недвижимостью. В 2011 году у Майкла диагностировали болезнь Паркинсона.

6.

Ясмин Блит
48 лет
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
Ясмин Блит впервые появилась в четвертом сезоне сериала в эпизодической роли, но буквально сразу была утверждена на роль Каролин Холден. С 1998 по 2001 год Ясмин снималась в сериалах Nash Bridges и Titans. В 2001 году актриса была арестована за вождение в состоянии наркотического опьянения, что положило конец ее карьере. В 2003 году Ясмин дала последнее интервью и с тех пор больше не появлялась в поле зрения СМИ. Она вышла замуж и ведет тихую семейную жизнь в Лос-Анджелесе.

7.

Джейсон Момоа
37 лет
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
Для уроженца Гавайев Джейсона Момоа сериал стал началом актерской карьеры. Но наибольшую популярность актер получил после роли Ронана Декса в сериале «Звёздные врата: Атлантида», который выходил с 2004 по 2009 год. Джейсон также сыграл роль Кхала Дрого в первом сезоне сериала «Игра престолов» и снялся в главной роли в фильме«Конан-варвар». В 2016 году в фильме «Бэтмен против Супермена» актер появился в роли Аквамена.

8.

Александра Пол
53 года
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
Помимо роли Стефани Холден в «Спасателях Малибу» актриса известна своими работами в фильмах «Бумажные куклы» (1982), «Американские молнии» (1985) и «Сети зла» (1987). С 1999 года и по сегодняшний день Александра снялась во множестве фильмов и сериалов. С 2000 года Александра замужем за тренером по триатлону Иэном Мюрреем.

9.

Дэвид Чэрвет
45 лет
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
Дэвид знаком телезрителям по роли Мэтта Броди в «Спасателях Малибу» и по сериалу«Мелроуз Плэйс». Другими заметными работами Дэвида стали роли в картинах «Любимый учитель» и «Зеленый луч». На волне популярности в 1999 году актер вернулся в родную Францию, где сосредоточился на музыкальной карьере. На родине он подписал с Universal Music контракт на выпуск пяти музыкальных альбомов. Его дебютный сингл Should I live долгое время занимал верхние строчки музыкальных чартов во Франции. В общей сложности Чэрвет продал более 2,5 миллионов альбомов.

10.

Эрика Элениак
47 лет
Актёры сериала Спасатели Малибу тогда и сейчас
В 1989 году Эрика стала девушкой месяца журнала Playboy. Вскоре она получила одну из главных ролей в «Спасателях Малибу». Проработав в сериале три года, а также снявшись в двух телефильмах по мотивам «Спасателей», Эрика покинула шоу, так как ей не понравилась изменившаяся концепция. Актриса больше не занимается актерской карьерой.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив