«Особенный» кот-йог покорил Instagram (ФОТО)

04.06.2017 в 15:50
Новой восходящей звездой соцсетей стал кот по кличке Маколи, который регулярно принимает совершенно неестественные позы, когда пытается сидеть и, особенно, лежать и спать. Фотографии кота шотландской породы его владелец разместил на ресурсе Imgur. «Это Маколи. Он... Особенный», – прокомментировал он серию снимков домашнего питомца.


Особенно пользователей соцсети потрясло то, как кот неестественно скрещивает и скручивает свои передние лапы. Судя по снимкам, в этих странных позах животное чувствует себя очень комфортно. Некоторые даже предположили, что Маколи занимается какой-то своей, кошачьей йогой, а один из пользователей пошутил, что коту надо «обновить прошивку» - тогда он будет вести себя как все сородичи.
 
«Особенный» кот-йог покорил Instagram (ФОТО)
 
В большинстве пользователи отметили, что не стоит искать в поведении «особенного» кота что-то ненормальное и, тем более, подозревать его в том, что он чем-то болен. Вслед за ветеринарами они напомнили, что все, что делают эти животные, является для них естественным , даже если это аномально для других живых существ.
 


Хозяина кота неожиданная популярность его питомца сподвигла на то, чтобы завести Маколи аккаунт в Instagram. На снимках вместе с «шотландцем» можно увидеть другого кота, Бингса, который ведет себя совершенно обычно.
 
 
 
  
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив