Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

29.05.2017 в 00:44

Ровно год прошел с тех пор, как Эмбер Херд и Джонни Депп объявили о своем расставании, но страсти и скандалы вокруг их имен до сих пор не утихают. Бывшие супруги тратят огромное количество времени, нервов и денег на суды друг с другом, со своими менеджерами, со СМИ и с кинокомпаниями.

Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

В ноябре прошлого года на Эмбер Херд подали в суд создатели картины «Лондонские поля» — по их словам, актриса нарушила условия контракта: подписывая его, Эмбер была уведомлена о том, что ей предстоит сниматься обнаженной в некоторых сценах фильма. Однако в итоге она в ультимативной форме отказалась это делать, приказав продюсерам изменить сценарий. Недавно Херд подала встречный иск на создателей «Лондонских полей», обвинив продюсера Кристофера Хэнли в том, что без ее согласия с помощью дублерши были сняты сцены откровенно сексуального характера, при просмотре которых создается впечатление, что на экране сама Херд.

Он устроил ей дома скандал на почве ревности, а она пришла и заявила, чтобы мы убрали из фильма все откровенные сцены, — рассказала Хэнли.

Теперь создатели картины требуют от актрисы 10 миллионов долларов за несоблюдение контракта и срыв съемок — из-за судебных тяжб фильм так и не вышел в прокат. Херд же винит во всех своих проблемах бывшего супруга.

Адвокаты Деппа поспешили выступить с заявлением о том, что Джонни Депп не имеет никакого отношения к судебным тяжбам между Эмбер и кинокомпанией, а обвинения Херд «нелепы и смешны», поэтому отныне они просят актрису не вовлекать честное имя их клиента в ее скандальные разборки.

ru.hellomagazine

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив