Великовозрастные мальчики и их известные мамы

30.04.2017 в 23:30

Часто дети идут по стопам своих знаменитых родителей. Но известные мамы иногда уж слишком опекают своих сыновей! Дают им советы, вмешиваются в их личную жизнь, иногда даже контролируют каждый их шаг.

Инстаграм

Синди Кроуфорд и Пресли Гербер

Пресли на роду написано стать моделью: и мама, и отец прославились на этой стезе. Любопытно, что он сначала снялся в семейной фотосессии с родителями, а затем – со своей младшей сестрой Кайей, которая уже вовсю делает карьеру модели.

Говорят, что именно Синди уговорила сына попробоваться на подиумах.

 

Анджелина Джоли и Мэддокс

Он был первым ребенком, которого Джоли усыновила. Энджи брала его на съемки, и Мэддокс не против сниматься в кино, как и его приемные родители.

endzhi

В последнее время имя парня очень часто звучит в новостях. Как выяснилось, именно поведение Мэддокса стало поводом, из-за которого его родители затеяли бракоразводный процесс.

Энджи брала старшего сына на съемки, и Мэддокс не против сниматься в кино, как и его приемные родители

Бруклин Бекхэм и мама Виктория

17-летнему парню уже давно пора найти себя и свое дело. Он не стал спортсменом, как его отец, зато проявляет небывалый интерес к моде и тем, чем занимается его мама Виктория. Он немного шагал по подиумам, заключил несколько дорогих контрактов как модель, немного фотографирует.

bekhem

И он, и его мама очень часто выставляют совместные фото. Просто – идиллия и полное понимание! Кстати, именно Бруклин появляется с Вики чаще других детей.

Памела Андерсон и сыновья

От брака с музыкантом Томми Ли Пэм имеет двух взрослых сыновей: 20-летнего Брэндона и 19-летнего Дилана. Как говорят, младший уже нашел себя: он засветился как модель, всерьез увлечен музыкой. А вот старшего Пэм пытается пристроить: таскает с собой по мероприятиям и всюду о нем говорит. Парень и впрямь фактурный, может, его заметят кинобоссы…

pamela

Старшего сына (слева) Пэм пытается пристроить: таскает с собой по мероприятиям и всюду о нем говорит. Парень и впрямь фактурный, может, его заметят кинобоссы

 

Джастин Бибер и Петти Маллетт

Петти родила своего мальчика, когда ей не было еще и 19 лет. И она тоже сделала все, чтобы Бибер стал известным певцом. Она отправляла его записи, всюду доказывала, какой талантливый у нее сын.

bib

Да, его счетами тоже управляла мама. Но только поначалу. Потом «мальчик» вырос и решил сам распоряжаться заработанным. Петти протестовала, обижалась, но ей пришлось смириться.

Райан Гослинг и Донна

Мама сделала все, чтобы ее мальчик стал успешным. Благодаря ее стараниям стал членом «Куба Микки Мауса», в котором начинали юные Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк.

Сейчас Гослинг уже сам имеет двоих дочерей. Однако его и теперь можно увидеть с мамой на бульваре или в парках Нью-Йорка.

gosling

 

Джастин Тимберлейк и Линн

Он как-то сказал, что мама – его талисман. Линн Харлесс действительно помогла сыну состояться, но часто ее было много!

timber

Говорят, именно из-за мамы он разошелся с Кэмерон Диас. А вот Джессика Бил ей понравилась, хотя, как говорят, будущей жене тоже пришлось угождать свекрови… Правда теперь Джастин вырос и не пускает маму в свою личную жизнь.

 

Джейк Джилленхол и Наоми Фонер

Он частенько на светских мероприятиях появляется или с родителями или с мамой. Напомним, что отец Стивен – режиссер, мама – сценаристка.

dzheyk

Старшая сестра Джека Мэгги уже давно вышла замуж и живет своей жизнью, а вот он никак не может оторваться от родителей. Видимо, именно поэтому он все еще не женат!

liza

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив