Раскрыты причины быстрого набора веса, который сложно сбросить

23.04.2017 в 12:54

Ученые раскрыли ряд причин, быстрого набора лишнего веса, от которого очень сложно избавиться. Оказалось, основным виновником ожирения является плохой обмен веществ.

Раскрыты причины быстрого набора веса, который сложно сбросить

Врач Тим Кроу, изучавший проблему, считает, что экспресс похудение не принесет человеку пользу, скорее наоборот, вызовет нервное расстройство, мешающее контролировать вес по окончанию диеты. Пищевые привычки играют большую роль во время похудения, поэтому лучше сконцентрироваться на качестве и количестве потребляемых блюд.
 

Исследователь уверен, что отрицательно сказывается на организме постоянное чувство голода. Запасая силы, мозг способен замедлить метаболизм в три раза, поэтому лучше питаться сбалансировано.

Важной составляющей в борьбе с лишними килограммами станет психологический настрой. Чтобы не сорваться в начале пути, не нужно относится к диете, как к тяжкому труду, требующему определенных жертв, и разделять продукты на плохие и хорошие. Все что требуется от худеющего – расслабиться и получать максимальную пользу от еды.

actualnews.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив