Перетяжка салона автомобиля - где качественно сделать?

11.04.2012 в 13:24

Перетяжка салона требуется не только старым автомобилям. Компания «Автополимер» осуществляет все виды услуг, связанных с изменением внутреннего пространства автомобиля. Это замена материала на сиденьях и панелях, руле и дверях. В большинстве случаев владельцев транспортного средства интересует перетяжка автомобиля кожей. Ведь именно этот материал не теряет своей привлекательности спустя долгое время и не приходит в негодность от постоянного контакта с руками человека или жесткими и грубыми предметами.

Перетяжка салона автомобиля

Перетяжка автомобиля осуществляется только после того как будут полностью получены все необходимые уточнения от заказчика в отношении цвета и качества кожи. Основой качественной работы сотрудников компании «Автополимер» является их огромный опыт, значительный стаж и умение найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Перетяжка салона автомобиля кожей позволяет сохранить его привлекательность, благодаря специальному покрытию, обеспечивающему устойчивость материала к любого рода повреждениям и воздействию химических веществ, входящих в состав средств для чистки и мытья.

Обшивка салона может быть осуществлена и другим материалом. Выбор остается за владельцем авто. Однако явное преимущество на стороне натуральной кожи. Понимая это, автовладельцы стремятся воспользоваться предложенной услугой, продлить срок эксплуатации и повысить устойчивость обшиваемых деталей и поверхностей к разнообразным негативным воздействиям. Обшивка автомобиля, выполненная из синтетических тканей и материалов, может стать причиной развития аллергической реакции у водителя и его пассажиров, в то время как перетяжка салона кожей делает это невозможным.

Натуральная кожа:

  • не накапливает пыль;
  • легко очищается от всякого рода загрязнений;
  • устойчива к истиранию и механическим повреждениям.

Конечно, салон машины, обшитый кожей, лишний раз подчеркнет статус своего владельца.

Перетяжка салона авто в компании «Автополимер»

Перетяжка салона (цена зависит от качества выбранного заказчиком материала) обойдется не дороже покупки нового авто, эта операция придаст машине новизну и не оставит владельца неудовлетворенным. Прежде чем принять решение каждый автомобилист, обратившийся в компанию «Автополимер», может воспользоваться предоставленной ему возможностью и получить подробную консультацию высококвалифицированного специалиста.

Перетяжка салона авто натуральной кожей стоит дороже, чем выполнение работы с использованием других материалов, однако цены, установленные в «Автополимере», способны приятно удивить даже самых требовательных заказчиков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив