Житель города принес мэру Львова пакет с мусором. Видео

08.04.2017 в 17:50

Олег Подолян требовал убрать мусор у дома, где он живет.

Сегодня утром во Львовском горсовете произошел конфликт между жителем Львова Олегом Подоляном и работниками Муниципальной дружины. Об этом сообщает интернет-издание Захид.net, отмечая, что 42-летний Подолян – русскоязычный львовянин.

По информации издания, мужчина свободно пронес в Ратушу пакет с мусором и положил его в коридоре на втором этаже, перед малым сессионным залом, где в то время проходило заседание исполкома Львовского горсовета.

"После того, как работники Муниципальной дружины попросили его забрать пакет с мусором, между провокатором и "муниципалами" произошел конфликт – мужчина нецензурно выражался и агрессивно пытался отодвинуть "муниципалов" от прохода", – пишет издание.

Подолян заявил, что принес мусор в Ратушу "специально для мэра Львова Андрея Садового", поскольку со двора на улице Юрия Липы, где он живет, уже неделю не вывозят мусор.

В итоге между львовянином и содрудниками Муниципальной дружины произошла небольшая потасовка, после которой мужчина заявил, что ему порвали куртку и потребовал компенсацию за причиненный ущерб.



На место конфликта прибыли сотрудники Нацполиции, которые забрали Подоляна в Галицкий отдел полиции.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив