Маша Ефросинина будет вести шоу на украинском телеканале

12.02.2017 в 07:01

Ведущая взялась за проект "Сюрприз, сюрприз".

 Маша Ефросинина будет вести шоу на украинском телеканале

Популярная телеведущая Маша Ефросинина присоединилась к новому проекту канала СТБ — масштабному социально-развлекательному шоу "Сюрприз, сюрприз", которое будет воплощать в реальность мечты украинцев, передает  Обозреватель.

Это легендарное шоу преподносит участникам самые невероятные сюрпризы, и исполняет их заветные желания, сообщается на сайте СТБ.

Уникальность проекта в том, что его герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким, коллегам, друзьям или людям, которые хотят сказать "спасибо" таким неожиданным и очень приятным способом.

Участники получают свои сюрпризы в самых разных местах: дома, на работе, в магазине, на улице или же в студии шоу, где их встречает ведущий.

В украинской версии шоу "Сюрприз, сюрприз" хозяйкой студии стала телеведущая Маша Ефросинина.

Она будет знакомить зрителей с самыми разными историями героев и озвучивать сюрпризы, которые ожидают их за невероятные поступки. С помощью своих звездных друзей Маша удивит всю страну в серии захватывающих, трогательных, доводящих до слез, а иногда и очень смешных историй участников шоу "Сюрприз, сюрприз".

"Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу. Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу про жизнь и про все эмоции, на которые способен человек. Здесь ничего не бывает ровным: любой момент, кадр, слово, поведение, событие – все на верхней эмоциональной точке. В студии ты сталкиваешься с самыми пронзительными историями — либо очень драматическими, либо на пике радости и счастья. Я бы обозначила, что "Сюрприз, сюрприз" — это состояние мурашек по коже", — поделилась Ефросинина.

Отметим, что "Сюрприз, сюрприз" является адаптацией популярного формата Surprise Surprise. Более 14-ти сезонов (начиная с 1984 года) проект выходил на британском канале ITV; адаптированные форматы успешно прошли во многих странах, в том числе США и Китае.


Над проектом в Украине работает Творческое объединение Мирослава Домалевского.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив