Джамала прокомментировала отбор на «Евровидение»

08.02.2017 в 09:41

Певица, занявшая кресло в жюри национального отбора, прокомментировала ситуацию с судейством.

Джамала прокомментировала отбор на «Евровидение»

Еще накануне первого полуфинала национального отбора на "Евровидение-2017" на своей официальной страничке в соцсети Джамала поделилась с поклонниками мыслями о том, какая это почетная и ответственная миссия – быть в жюри, передает  Комсомольскую Правду.

- Очень ответственно и почетно быть членом жюри национального отбора. Мне приятно и немного страшно, потому что среди конкурсантов мои коллеги, с которыми мы пересекаемся на фестивалях, концертных площадках. Точно знаю, что буду объективной, ведь мой принцип - всегда говорить правду. Верю, мы выберем достойного представителя Украины на "Евровидение-2017", - сообщила она.

После того, как в соцсетях разразилась дискуссия по поводу оценок, выставленных Арсену Мирзояну (Джамала дала музыканту один балл), победительница "Евровидения-2016" опубликовала еще один пост:


- Спасибо всем, кто был со мной сегодня на первом полуфинале нацотбора "Евровидения". Тяжело. Много интересных участников, почти все исполнители, которых я знаю и уважаю. Но напоминаю всем, кто не согласен с решением судей, мы выбираем не просто милую, симпатичную песню, мы выбираем победителя. Яркого, уникального, неповторимого!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив