Селин Дион выпустит коллекцию аксессуаров совместно с Bugatti

05.02.2017 в 11:31

Всемирно известная канадская певица Селин Дион планирует выпустить собственную коллекцию аксессуаров. Певица будет сотрудничать с французским автоконцерном Bugatti.

Селин Дион выпустит коллекцию аксессуаров совместно с Bugatti

Селион Дион позиционирует себя как женщина, любящая моду. Почему в качестве партнера по созданию коллекции аксессуаров она выбрала именно Bugatti, знаменитость объяснила, что их страсть к моде такая же, как и у нее самой. В своей коллекции артистка хочет отразить свою практичность, чувственность и стремление к высочайшему качеству.


По предварительным данным, линейка аксессуаров от певицы будет состоять из 200 предметов, в том числе, сумок, чемоданов и предметов кожгалантереи. Детали относительно дизайна экземпляров, а также стоимость какого-либо из них неизвестны. Но, учитывая сотрудничество Селион Дион с Bugatti, предполагаемую сумму можно умножать на три. Дебютирует линия аксессуаров в сентябре этого года.


Вскоре певица собирается создать собственный бренд. Это заявление не удивило экспертов, ведь в прошлом году Селин Дион присутствовала в первых рядах на показах самых известных модных домов, в том числе Christian Dior и Giambattista Valli. Сама артистка добавляет себе популярности благодаря смелым нарядам.

Источник: vladtime

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив