Виктория и Дэвид Бекхэм сыграли повторную свадьбу

01.02.2017 в 06:02

Семья Бекхэмов уже давно стала неким брендом и зарабатывает на своей фамилии.

Виктория и Дэвид Бекхэм сыграли повторную свадьбу
Во время интервью для радиостанции 4's 'Desert Island Discs Дэвид Бекхэм, говоря с ведущей Кирсти Янг о долговечности их с Викторией брака, признался, что недавно они с женой "опять сыграли свадьбу" и произнесли клятвы верности друг другу, пишет  Сегодня.

"Это была небольшая вечеринка, на которой присутствовало всего шесть человек – не сравнить с тем пиршеством, которое мы устроили в 1999 году. Тогда мы сидели на тронах с коронами на головах... да, а еще у меня был фиолетовый цилиндр. Не знаю, о чем мы только думали",- заметил Дэвид.

На вопрос радиоведущей о рецепте 18-летнего семейного счастья, Дэвид ответил: "Мы вместе потому, что мы семья, воспитываем четверых замечательных детей. Конечно, у нас были и тяжелые времена, но мы нашли силы с ними справиться – разумеется, сообща. Никто не знает меня так, как Виктория",- сказал Бекхэм.



В конце интервью Дэвид заметил: "Будем ли мы вместе только потому, что наша семья уже стала своего рода брендом? Конечно, нет! Мы до сих пор вместе, потому что любим друг друга".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив