Названа победительница конкурса красоты «Мисс мира-2016». ФОТО

19.12.2016 в 22:19

Корона досталась пуэрто-риканке Стефани Дель Валле.

Корону "Мисс мира - 2016" в этом году получила 19-летняя красавица из Пуэрто-Рико Стефани Дель Валле. Ее рост - 178 сантиметров. Девушка разговаривает на трех языках - французском, английском и испанском. Два последних являются официальными в Пуэрто-Рико, передает  Комсомольскую Правду.

Девушка пока не определилась, кем хочет стать в будущем, поэтому учится сразу на двух факультетах - закон и коммуникация.

Для финального выхода на "Мисс Мира" Стефани выбрала пышное платье из розовой органзы. На его создание дизайнера вдохновил национальный цветок - теспезия. Наряд был декорирован камнями Сваровски.

На конкурсе талантов Стефания исполняла знаменитую песню Барбары Стрейзанд "Don’t Rain on my Parade" из мюзикла "Смешная девчонка".

Страна уже второй раз за всю история "Мисс мира" завоевывает победу на конкурсе. В последний раз пуэрто-риканка носила корону победительницы в 1982 году.

Корону "Мисс-мира" пуэрто-риканка получила из рук победительницы 2015 года Миреии Лалагуны из Испании.

Названа победительница конкурса красоты «Мисс мира-2016»
Названа победительница конкурса красоты «Мисс мира-2016»


20 ФИНАЛИСТОК "МИСС МИРА - 2016"

Вторая вице-мисс - Доминиканская Республика

Первая вице-мисс - Индонезия



В первой двадцатке оказались красавицы из США, Китая, Бельгии, Гана, Островов Кука, Монголии, Франции, Индии, Словакии, Кореи, Венгрии, Японии, Бразилии, Таиланда, Австралии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив