Доказано: похудеть к Новому году за 10 дней реально

16.12.2016 в 23:19

Диетологи уверенны в том, что даже за пару недель, а то и меньше, можно хорошенько похудеть и удивить близких во время празднования Нового года.

Доказано: похудеть к Новому году за 10 дней реально



До встречи 2017 года осталось не так много времени для того, чтобы кардинально измениться или похудеть. Всего 15 дней есть у всех в запасе и это в том случае, если начать за собой следить уже сегодня. Намного проще изменить прическу, цвет волос, купить непривычное оригинальное платье, чем ограничивать себя в еде, двигаться больше, чем обычно и так далее. Но эксперты утверждают, что даже за 10 дней до Нового года можно реально перевоплотиться, стать более стройной, здоровой, утонченной женщиной из той, которую вы сейчас видите в зеркале.

Естественно, вы должны понимать, что экспресс-похудение не может быть простым процессом. Его правила жесткие, а для некоторых людей так и вовсе жестокие. Ознакомьтесь с основными из них и вы сразу поймете, что легко вам не будет:

1. Сократить суточную калорийность всей употребляемой пищи до 1000 калорий.

2. Не солить ни одно блюдо и не кушать продукты, изначально имеющие в своем составе соль.

3. За день выпивать около 2-3 литров минеральной воды без газа в зависимости от того, какой у вас изначальный вес. Чем килограммов в вас больше, тем больше вы должны пить воды. Желательно пить маленькими глотками понемногу, приблизительно 8-10 стаканов за день необходимо опустошить. Вода должна быть не холодной и не слишком горячей.

4. Сахар и все продукты, блюда, его содержащие под строгим запретом!

5. Отказаться от мяса, если это возможно, в пользу нежирной рыбы, овощей и фруктов. Максимум, что вы можете себе позволить — это куриное филе, но его следует варить либо запекать в духовке, либо готовить на пару.

К этим правилам можно добавить еще одно, именно с его помощью у вас получиться достичь максимального результата

Разгрузочные дни

Всего три разгрузочных дня за 10 дней диеты помогут приблизиться к намеченному результату как можно плотнее. Получается, что 2 дня вы должны будете питаться по правилам, написанным выше, затем устраивать один разгрузочный день на яблоках и воде, на кефире, на воде, на свежеотжатых фруктовых или овощных соках и так далее. Потом придерживаетесь схемы 2/1.



Результат вас будет шокировать каждый раз на весах, если проводить взвешивание каждый день. Но диетологи рекомендуют взвеситься до начала 10-дневной экспресс-диеты и 31 декабря утром. Поверьте, вы останетесь довольны собой и обязательно удивите всех близких, так как встретите Новый год в новом амплуа.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив