Выглядит ужасно: Анджелину Джоли окрестили "скелетом". ФОТО

14.12.2016 в 13:00

Снимки ужаснули поклонников 41-летней голливудской звезды со всего мира.

Выглядит ужасно: Анджелину Джоли окрестили "скелетом"


После новости о разводе с Брэдом Питтом Джоли практически перестала появляться на публике, передает   Ivona.

Актриса, которая подала на развод с Питтом в сентябре, впервые была сфотографирована папарации только сейчас. Джоли “подловили“ у отеля Bel-Air в Лос-Анджелесе, США. Голливудская красотка, почти всегда облаченная в мешковатые темные наряды, на этот раз вновь выбрала длинное черное платье и кардиган. Актриса пыталась остаться незамеченной, о чем говорят большие сонцезащитные очки, но ей не удалось скрыться от назойливых фотографов. Кстати, можно заметить, что на безымянном пальце нет обручального кольца.

Единственный случай, когда Джоли публично выступила перед публикой после бракоразводного процесса, – это на видео в поддержку обновленной политики по отношению к детям. В остальное время актриса хочет сохранить приватность и не ранить детей, опеку над которыми она не может поделить с Питтом.



Пока Джоли всячески пытается скрыться от поклонников и журналистов, Брэд Питт не упускает случая выйти на красную дорожку. Не так давно он появился на премьере фильма Союзники и поблагодарил присутствующих за оказанную ему поддержку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив