Известную британскую певицу подвело ультракороткое платье. ФОТО

26.11.2016 в 10:21

Charli XCX появилась на ARIA Awards 2016 в безумном наряде.

Вчера вечером в Сиднее прошла ежегодная церемония награждения ARIA Awards 2016, на которой вручаются престижные награды за достижения в музыке. И, хоть на церемонии присутствовали такие известные исполнители как Робби Уильямс, Харрисон Крейг, Трой Сиван, Джеймс Артур и такие звезды мира моды, как Алессандро Микеле, все взоры присутствующих были обращены на британскую певицу Charli XCX. И вовсе не из-за ее мегапопулярности среди британской и австралийской молодежи. Внимание публики привлекло платье певицы, передает  sunny7.ua.

Лучшая подруга Игги Азалии пришла на церемонию награждения в белом мини-платье в теннисном стиле. Когда мы говорим "мини" мы имеем в виду не привычную длину до середины бедра, а ультрамини, которое даже ягодицы полностью не прикрывает.



Для эпатажной Шарлотты Эйтчисон, более известной под псевдонимом Charli XCX, такой наряд - в порядке вещей. А вот для австралийской публики - не совсем. Когда другие знаменитости демонстрировали на красной ковровой дорожке свои лучшие костюмы и коктейльные платья, Charli XCX решила "разбавить" скучную атмосферу.

Известную британскую певицу подвело ультракороткое платье
Известную британскую певицу подвело ультракороткое платье
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив