Папа как мама: знаменитые отцы одиночки

13.11.2016 в 17:32

Звездные папы, как, впрочем, и не звездные, иногда удивляют – оказывается, они могут быть нежными и трогательными, ухаживать за малышами и воспитывать детей, не хуже чем мамы.

Дмитрий Шепелев и сын Жанны Фриске

instagram @dmitryshepelev

Некоторые из знаменитостей становятся одиночками по собственной воле, как например. Кришитану Роналду или Рики Мартин, а у других так складывается судьба. Но в любом случае, воспитывать ребенка без мамы это осознанный выбор и большая ответственность этих мужчин.

ЭМИНЕМ

Эминем

instagram @eminem

Самый известный белый рэпер нежный папа девочки по имени Хэйли, оформил единоличное опекунство над дочкой после второго развода с ее матерью Кимберли Энн Скотт в 2006 году. Сейчас девочке уже 20 лет, она единственный биологический ребенок артиста. Кроме Хэйли Эминем воспитывает дочку бывшей жены от другого мужчины Уитни и племянницу Кимберли – дочку ее сестры Алайну.

КОЛЛИН ФАРРЕЛ

Колин Фаррел

Кадр из сериала «Настоящий детектив»

Американский актер Коллин Фаррел водиночку воспитывает двоих сыновей, которых родили от него разные женщины. Старший мальчик Джеймс Патрейг нездоров – у него диагностирован довольно редкий синдром Ангельмана (синдром Петрушки), ему уже 13 лет. Младшему сыну Фаррела Генри в октябре исполнилось 7 лет. Ни на одной из матерей своих мальчиков актер не был женат.

РИКИ МАРТИН

Рики Мартин с сыновьями

instagram @ricky_martin

Пуэрториканский певец Рики Мартин уже много лет не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, при этом он всегда мечтал о большой семье. Папой двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино он стал в 2008 году, воспользовавшись помощью суррогатной матери. Мальчики, судя по фотографиям в Инстаграме Рики Мартина, растут совершенно счастливыми и окружены любовью и заботой. В прошлом месяце в СМИ появилась новость о том, что 44-летний Рики Мартин заключил брак с 32-летним художником Джваном Йосефом.

ФИЛИПП КИРКОРОВ

Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

instagram @fkirkorov

Звезда эстрады Филипп Киркоров очень дружен с Рики Мартином, возможно, именно поступок пуэрториканца подтолкнул его к решению обратиться к суррогатной матери. В ноябре 2011 года у него родилась дочь Алла Виктория, а в июне 2012 родился ее братик, которого назвали Мартином в честь Рики Мартина.

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ

Дмитрий Шепелев

instagram @dmitryshepelev

Маленького Платона ведущий Дмитрий Шепелев воспитывает один уже более года, он забрал мальчика к себе сразу после смерти его мамы Жанны Фриске, преодолев активное сопротивление родственников певицы. Хороший отец Шепелев или нет, судить не нам, но мальчик растет и похоже, у него все хорошо.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

31-летний португалец, звезда футбола Криштиану Роналду, пожалуй, один из самых известных отцов-одиночек. Он не скрывает свою личную жизнь и с удовольствием выкладывает в Инстаграм фото и видео со своим любимым Криштианиньо, как называют дома мальчика. Криштину Роналду младший появился на свет, кода его звездному папе было всего 25, а родила мальчика футболисту суррогатная мать. При этом открыто геем Роналду себя не признает, время от времени заводит романы с женщинами, но жениться пока не планирует. В воспитании 6-летнего Криштианиньо помогает мама Роналду Мария Долореш душ Сантуш Авейру.

moirebenok.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив