Кэти Перри призвала американцев к революции. ФОТО

09.11.2016 в 14:41

Певица Кэти Перри обратилась к согражданам с призывом восстать против результатов президентской гонки.

Кэти Перри призвала американцев к революции

Популярная американская поп-исполнительница Кэти Перри, чью "голую" акцию в поддержку кандидата от демократов Хиллари Клинтон продолжили и другие звезды, обратилась к согражданам с призывом бойкотировать результаты президентской гонки в США, лидером которой стал 70-летний миллиардер Дональд Трамп, передает Лайм.

Об этом певица написала на личной странице микроблога Twitter.

Как сообщалось ранее, сегодня в СМИ 45-м президентом Соединенных Штатов Америки назвали бизнесмена и миллиардера Дональда Трампа, что вызвала крайне неоднозначную реакцию интернет-пользователей.

К лагерю негодующих присоединилась популярная американская поп-исполнительница Кэти Перри. На своей странице в соцсети, где за жизнью певицы следит 94 миллиона подписчиков, звезда опубликовала ряд громких заявлений и призвала сограждан к революции.

"Не сидите сложа руки. Не отчаивайтесь. Действуйте. Мы не та нация, которая позволит ненависти руководить нами", "Мы не будем молчать", "Власть народу", "Поднимайтесь", "Грядет революция", - продолжает писать Перри в своем микроблоге.

Кэти Перри призвала американцев к революции



Читайте также: Кэти Перри обнажилась ради выборов президента США

Посты певицы пользуются популярностью, собирая десятки тысяч отметок "Нравится". Наряду с Кэти Перри свое возмущение результатами президентской гонки выразили такие популярные исполнители, как Мадонна, Моби, актеры Ева Лонгория и Крис Эванс.

Кэти Перри призвала американцев к революции
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив