Стас Пьеха отказался от бабушки

18.10.2016 в 09:21
Певец рассказал о пережитом стрессе. После увиденного он решил для себя, что никогда не будет выступать на сцене.

Дуэтом Стаса Пьехи и Валерии "Ты грустишь" открылся концерт по случаю юбилея композитора Виктора Дробыша. Это песня получила в свое время все призы. Но, как признался Стас, певцом он становиться вовсе не планировал. Просто не хотел походить на знаменитую бабушку.

 Стас Пьеха отказался от бабушки
 

Это семья настояла, чтобы Стас начал заниматься в Хоровом училище Ленинградской Капеллы имени Глинки по классу фортепиано, а потом поступил на эстрадно-джазовом отделение при Государственном музыкальном училище имени Гнесиных. Сам он был категорически против.

"Помню, как года в четыре я увидел на сцене БКЗ "Октябрьский" в Ленинграде странную женщину. Летящие шифоновые платья, роза на груди, пышные волосы. Я удивленно спросил: "Кто это?" Когда мне ответили, что это моя бабушка Элита Пьеха, я был шокирован и отказался ее признавать. Стал уверять, что быть того не может: мол,бабушка ниже ростом и с другой прической. Просто я до того видел ее в только в домашней обстановке", – признался Стас Дням.Ру.

С тех пор, по уверению Пьехи-внука, он пообещал себе, что никогда не будет артистом: "Питерские пацаны с района просто меня не поймут, если я буду вот так же с розой и вшифоне паритьпо сцене, решил я и увлекся вначале пилотированием, потом спортом".

Все изменилось в 2004 году, когда Стас неожиданно для все прошел кастинг на телепроект "Фабрика звезд". "Злые языки шептались, что за меня бабушка заплатила, что она кому следует позвонила. Я пресек все сплетни: сказал, что бабушка за меня не платила, ибо денег у нее нет, а телефон у нее хотя и имеется, но никому не звонила", – пояснил Стас.

Источник: dni

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив