Выпущена свеча с запахом свежераспакованных компьютеров Apple

05.10.2016 в 12:31

Компания Twelve South, которая известна аксессуарами к технике Apple, выпустила свечу с ароматом свежераспакованных Mac под названием New Mac Candle.

New Mac Candle состоит на 100% из воска, а ее аромат – это композиция мяты, персика, базилика, лаванды, базилика и шалфея. Во всяком случае, именно так описывает аромат свечи сама Twelve South.

Журналист CNet связался с компанией, чтобы выяснить, как им вообще пришло в голову, что именно так пахнет новый Mac при распаковке. Представитель Twelve South признался:

-Так интерпретировал запах новых Mac наш креативный директор.

Он также уточнил, что целевой аудиторией New Mac Candle являются те пользователи, которые хотят постоянно наслаждаться ароматом только распакованной коробки компьютеров Apple.

nmac

Стоимость свечи составляет 24 доллара на официальном сайте, она прогорает за 45–55 часов, если верить описанию товара. Что интересно, прямо сейчас купить свечу не выйдет, потому что все комплекты раскуплены! Пользователи явно заинтересованы в новом аромате. Или Twelve South организовала слишком маленькую первую партию.

tehnot.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив