Из-за «Оскара» Ди Каприо заинтересовалась полиция

25.09.2016 в 08:07

iz-za-oskara-di-kaprio-zainteresovalas-politsiya

Может ли случиться такое, что Леонардо решили подставить под полицейское расследование? Ведь неожиданно в доме Ди Каприо объявился «Оскар», который был украден у другой звезды Голливуда — Марлона Брандо.

 

Издание The Hollywood Reporter публикует рассказ родственников Брандо, поведавших репортеру печальную историю о похищении в 2000 году золотой статуэтки из имения знаменитого актера. Брандо тогда был еще жив, и кража «Оскара» стала для него достаточно весомым ударом по самолюбию.

Полиция, частные сыщики, нанятые семейством Брандо, без успеха искали статуэтку по воровским «малинам», в ломбардах и перелистывали каталоги аукционов. «Оскар» Марлона, врученный ему за роль в фильме «В порту» исчез бесследно…

И вот, украденный Оскар «всплыл» из пучины неизвестности. И не где-нибудь, а в доме другой кинозвезды — Леонардо Ди Каприо.
В качестве шутки можно предположить, что Ди Каприо заранее готовился принимать «Оскар» и разнашивал статуэтку, как разнашивают новую обувь.

В действительности, друзья Леонардо выкупили у некоего дилера Делуки приобретенный им в 2012 году «Оскар» Марлона Брандо. И вот этот «Оскар», оказывается, был вручен актеру на шуточной дружеской церемонии и потерян где-то в глубинах роскошного имения. Кто носил после Ди Каприо этого «Оскара», неизвестно. Возможно, его вручали уборщицам, охранникам, водителю и даже чистильщику бассейнов.

Всплывшую кинонаграду Ди Каприо предстоит передать родственникам Брандо, все-таки они наследники великого актера.

Но репетиции вручения награды Академии киноискусств не прошли даром! Леонардо в 2016 с достоинством и знанием дела принял «Оскара» за главную роль в фильме «Выживший», снятым режиссером Алехандро Иньяриту.

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив