Бруклин Бекхэм и «навязчивая» Хлоя Морец расстались

04.09.2016 в 14:42

Едва стало казаться, что роман Бруклина Бекхэма и Хлои Морец приобретает серьезный характер, как пара взяла и прекратила все, что имело шансы на успех.

Согласно заявлениям некоторых западных СМИ, Бруклин и Хлоя приняли решение разойтись. Молодой человек с семьей вернулся в Лондон заканчивать школу, а Морец осталась в Лос-Анджелесе, где ее ждут новые проекты.

Пока что представители молодых людей официально эту информацию не подтвердили, но приближенные к подросткам информаторы говорят, что роман давно окончен. Причиной расставания стала навязчивость голливудской звезды: «Бруклин очень молод, у него впереди вся жизнь. Он не хочет все усложнять. Поначалу он был просто ослеплен Хлоей, но со временем она захотела, чтобы их отношения стали более серьезными, а учитывая тот факт, что Бруклин живет по другую сторону Атлантического океана, он просто не может предложить ей этого, — заявил инсайдер, добавив, что в последние недели экс-влюбленные почти не проводили время вместе и даже особо не разговаривали друг с другом».
 
 

Не будет лишним заметить, что если информация о расставании окажется правдивой, то это не первый раз, когда пара решает идти разными дорогами. Вернуть все не круги своя для Бруклина и Хлои не составляет никаких проблем.

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив