Екатерина Варнава поужинала в романтической обстановке со своим бывшим

01.09.2016 в 22:21

Роман Варнавы и Хрусталева распался еще два года назад, тогда публика была шокирована тем, что резиденты Comedy Woman больше не вместе. Об их отношения практически никто из окружающих не знал, но развивались они быстро и Катя даже получила от Дмитрия кольцо с предложением выйти за него замуж. Со временем у парочки стали угасать чувства, появилась масса претензий друг к другу и им пришлось разойтись. В своих интервью и Варнава и ее экс-бойфренд признавались неоднократно, что им удалось сохранить теплые дружеские отношения.

 

На страничке у Дмитрия Хрусталева появилось фото с Варнавой, на котором они запечатлены в ресторане за ужином. Рука телеведущего нежно обнимает колено Кати, что само собой не оставило в покое интернет-публику. Хрусталев подписал фото с бывшей возлюбленной так: «Ни одной лотереи в жизни не выигрывал, а тут повезло. Первое место в викторине «оттенки красного» на радио «Ретро+». Подарок: ужин с Варнавой. Душевно, комфортно, пропорционально.».

w460 (22)

Подписчики Дмитрия бурно обсуждают его новое фото и уже постарались приписать ему с Екатериной начало новых отношений. Но на самом деле, коллеги и экс-любовники просто поужинали вместе, по-дружески и не более того.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив