Известная ведущая похвасталась фото с маленьким сыном

29.08.2016 в 21:39

На прошлой неделе сыну Маши Ефросининой исполнилось 2 года. В честь праздника теле-дива поделилась со своими подписчиками в Инстаграме видеороликом, на котором записано, как именинник Саша задувает свечу на торте.

Известная ведущая похвасталась фото с маленьким сыном

Поклонникам Ефросининой этого оказалось мало и они не постеснялись попросить ее выложить еще хотя бы парочку кадров с праздничного ужина. Маша не заставила публику долго ждать и поделилась свежим фото, на котором она была запечатлена фотографом во время игры с сыном.

Известная ведущая похвасталась фото с маленьким сыном



Этот снимок Ефросинина подписала так: "Скромняга у меня сын: в еде не переборчив - главное, чтобы был хлебушек; много внимания не требует - дайте машинку и пол. И да... ещё маму обязательно рядом. Так вот и отпраздновали с крестными: все за столом, а мы на подстилочке:)". Как выяснилось, телеведущая и ее муж не стали затевать банкет с сотней гостей для сына, как делают многие знаменитости. Они отпраздновали День рождения Александра в узком семейном кругу и остались довольны.



Следующий снимок, которым Маша поделилась в социальной сети, она подписала такими словами: "Потом мы немного побегали.... и ещё немного.... и ещё чуть-чуть...". На этой фотографии теле-звезда резвится с сыном на лужайке около своего загородного дома.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив