Примадонна вновь поразила потрясающим внешним видом

29.08.2016 в 13:01

Композитор Игорь Николаев поделился с поклонниками на странице в Instagram эксклюзивным фото. На днях Алла Пугачева побывала в гостях у Николаева в Юрмале. Примадонна стала первой учительницей музыки для дочери Николаева и Юлии Проскуряковой – 10-месячной Вероники.

Композитор опубликовал милый снимок, на котором 67-летняя Пугачева сидит за белым роялем. Певица похвасталась неувядающей красотой.

1_916

"Учительница первая моя! Как же повезло нашей Вероничке, что с миром Музыки ее знакомит такой добрый и такой родной человек", – подписал кадр Николаев.

Подписчики в восторге от внешнего вида звезды: "Да, повезло, уж повезло... Алла Пугачева – ДИАМАНТ среди звезд ЭСТРАДЫ", "Какое трогательное фото!", "Как мило! Прелесть", "Супер фото! Исторический момент. Вероничка этот снимок будет показывать своим детям и внукам, есть чем гордиться", "Что с Пугачевой? Исхудала вся", "Какие красивые и грандиозные кисти рук у Аллы Борисовны", "Как же она потрясающе выглядит!", "Алла очень хорошо выглядит", "Супер. Алла худышка", – прокомментировали пользователи.

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив