Мария Яремчук предстала в нежном образе в клипе на новую песню

17.08.2016 в 07:22

Популярная певица и дочь народного артиста Украины Назария ЯремчукаМария Яремчук опубликовала в сети тизер своего нового клипа на песню "В чистім полі" (рус. - "В чистом поле").

Соответствующие фото и видео девушка опубликовала в своем Instagram и на канале на YouTube.

"Премьера! Видео, от которого стынет кровь. Видео, насыщенное правдой. Видео, которое затронет душу", - воодушевленно написала Яремчук в фотоблоге.

На видео показан лишь короткий фрагмент новой работы девушки, а премьера клипа состоится в субботу, 20 августа, на украинском музыкальном канале М1.

Следует отметить, что режиссером ролика стал известный клипмейкер и продюсер Алан Бадоев. Сама же Яремчук примерила образ невесты — на видео она одета в подвенечное платье с глубоким декольте, а голову девушки украшает длинная фата.

Для клипа певица выбрала и новую прическу — волосы ее уложили таким образом, что они кажутся более короткими. Окружают Марию Яремчук также девушки в свадебных платьях.

Мария Яремчук предстала в нежном образе в клипе на новую песню

В то же время поклонники певицы с радостью стали комментировать эту новость: "Наконец-то", "Вау! Вау! Ждем", "Ура", "Круто. Любопытствую".

lime.apostrophe.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив