Ирину Билык раскритиковали за новый имидж

06.07.2016 в 23:03

Несколько дней назад состоялась свадьба экс-супруга Ирины Билык Юрия Никитина с Ольгой Горбачевой. Несмотря на то, что Иру и Юрия связывают в прошлом отношения и гражданский брак, они поддерживают дружеские дипломатичные отношения, поэтому певица была приглашена на его свадьбу.

 

В Замок Радомысль Ирина Билык приехала вместе с сыном Глебом от первого брака. На своей страничке в Инстаграме она показывала их совместное селфи, после чего ее фанаты долго обсуждали внешность сына певицы и пришли ко мнению, что он вырос красавчиком. Сегодня Катя Осадчая, которая и работала и отдыхала на свадьбе у Никитина, поделилась снимком, сделанным во время интервью с Билык.

 

На этой фотографии Ирина Билык показалась публике располневшей, что они бурно начали обсуждать. Но скорее всего, такой эффект создала камера и наряд певицы. Объемная юбка белого цвета и просторная красочная блуза зрительно увеличили силуэт Ирины, так что отзывы злопыхателей, как минимум, напрасны и не подтверждены действительностью.

Ирину Билык раскритиковали за новый имидж

Также, многим подписчикам Осадчей не понравилась одежда, в которой Ирина Билык гуляла на свадьбе у бывшего мужа, поэтому «диванные» критики активизировались и написали массу комментариев с указанием тех или иных недостатков в образе певицы.

http://hronika.info/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив